На бензоколонке один литр бензина стоит 38руб. 30 коп. Водитель залил в бак 15литров бензина и

купил бутылку воды за 25 рублей. Сколько рублей сдачи он получит с 4000 рублей? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.

Ответ:

1) 38,30*15=574,5(руб) потратил на бензин

2) 4000-574,5-25=3400,5(руб) -сдача

Ответ: 3400,5 руб