На бензоколонке бета один литр бензина стоит 32 руб. 20 коп. водитель залил в бак 30 литров бензина

и купил бутылку воды за 22 руб. сколько рублей сдачи он получит с 1000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
1) 32,2 • 30 + 22 = 988 ( руб ) всего истратил
2) 1000 - 988 = 12 ( руб ) сдача
Ответ 12 руб
Отвечает Дьякова Лера.
1)30*32+22=988(руб)

2)1000-988=12(руб)-сдача