На бензоколонке один литр бензина стоит 32 руб. 60 коп. Водитель залил в бак 30литров бензина и

купил бутылку воды за 48 рублей. Сколько рублей сдачи он получит с 1500 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Виктория.

32.60*30=978 руб потрачено на бензин
978+48=1026 руб потрачено на бензин и на воду
1500-1026=474 руб сдача
Ответ:474 руб сдача

Отвечает Чеблукова Настя.


30*32,60=978р
978+48=1026
1500-1026=474 р

ответ: 474