Даю 30 срочно и подробно пожалуйста 2.1.25. 1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 70 копеек.

Счётчик электроэнергии 1 ноября показывал 69084 киловатт-часа, а 1 декабря показывал 69230 киловатт-часов. Сколько рублей нужно заплатить за электроэнергию за ноябрь? 2.1.26. В квартире, где проживает Алексей, установлен прибор учёта расхода холодной во, ды (счётчик). 1' июня счётчик показывал расход 100 куб. м воды, а 1 июля — 110 куб. м. Какую сумму должен заплатить Алексей за холодную воду за июнь, если цена за один куб. м холодной воды составляет 9 р. 10 коп.? Ответ дайте в рублях. 2.1.27. На бензоколонке один литр бензина стоит 32 руб. 60 коп. Водитель залил в бак 15 литров бензина и взял бутылку воды за 24 рубля. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.
1) (69230-69084)*1,7= 248,2 руб
2) (110-100)*9,1=91 руб
3)

1) 32,6*15=489 руб   за 15 л бензина
2) 489+24=513 руб  все покупки на заправке
3) 1000-513= 487 руб СДАЧА