1} 7/18 умножить на 9/14 плюс 1/3 умножит на 6/7 2} 2целая 2/5 умножить на 5/6 минус 3/4 умножить

на 1целая 2/3 3} 1целая 17/28 умножить на 7/9 плюс 14/25 умножить на 5/7 НЕ ХОЧУ 2 ПОМОГИТЕ !!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Виктория.
1)63/252+6/21=15/28
2)60/30-15/12=3/4
3)вроде бы равно 5.25