Закинчити ривняння можливих реакций CuO+H2O= P2Os+H2O= Na2O+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.

1)Cuo+H2O=Cu(OH)2

2)P2O5+3H2O=2H3PO4

3)Na2O+H2O=2NaOH

Отвечает Смирнов Евгений.
Cuo + H2O—> Cu(OH)2
Na2O + H2O —> 2NaOH
P2O5 + 3H2O—> 2H3PO4