Найти производную (2x-1)*exp⁻³ˣ


Ответы на вопрос

Отвечает Вейбер Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x) = 2*e⁻³ˣ + (-3)e⁻³ˣ(2x-1) = (5 - 6x)e⁻³ˣ