Привести в виде степени с основанием a (a^-2)^4/a^-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{(a^{-2})^4}{a^{-5}}=\frac{a^{-8}}{a^{-5}}=a^{-8+5}=a^{-3}

Отвечает Мельников Валентин.

Ответ:  a^-2

Пошаговое объяснение:

a(a^-2)^4/a^-5= a*a^-8/a^-5=a*a^5/a^8=a^6/a^8=1/a^2= a^-2