Чему равно 8% от 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

8% от 20 = (20 : 100) * 8 = 0,2 * 8 = 1,6

УСПЕХОВ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Архипов Артем.

20 нужно разделить на сто и умножить на 8, получиться 1,6