Используя справочный материал по математики,найдите ответы на вопросы:1)Что произойдёт со значением

суммы,если слагаемых поменять местами?2)В каком порядке можно складывать три числа?3)Чему равно значение суммы числа а и нуля?4)Как вычесть сумму из числа и вычесть число из суммы?5)Чему равно значение разности некоторого числа и нуля?6)Чему будет равно значение разности,если от некоторого числа отнять равное ему число?7)Всегда ли можно воспользоваться правилом вычитания числа из суммы?8)Что произойдёт со значением произведение, если поменять местами множителя?9)Чему равно значение произведение: 1)единицы и любого натурального числа;2)нуля и любого натурального числа?10)Чему равно значение частного,если делитель равен единице?11)Чему равно значение частного,полученного при делении натурального числа на равное ему число?12)В каком порядке можно умножить три числа?13)Как можно сумму (разность)умножить на число?

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Анжелика.
1) ничего
2) в любом
3) если сложить число и ноль, то ответ будет как и число. н.п. 5+0=5
4) использовать скобки 4-(6+8), (6+8)-4
5) если из числа вычесть ноль, то ответ будет как и число 5-0=5
6) получится ноль 3-3=0
7)наверное, да
8) ничего
9)тому, что получилось при умножении 4•5=20
10) тому же числу, что и делимое
11) ответ 1
12) в любом
13)с помощью скобок (3+5)•4