Помогите пожалуйста с математикой - 24/36 × (-3/4)×(- 2/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

1) -24/36* (-3/4)= 1/2 или 0,5

2)1/2* (-2/9)= -1/9

Ответ: -1/9