Реши уравнение u2−9u/9=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Танюшка.

Ответ:

u_{1}=0, u_{2}=9

Пошаговое объяснение:

u²-9u÷9=0

1. 0*9⇒u²-9u=0

2. Выносим общим множитель u

u(u-9)=0

3. Для того, чтобы выражение равнялось 0, нужно чтобы один из сомножителей равнялся 0.

u_{1}=0 или u-9=0

               u_{2}=9

Ответ: 0; 9

Отвечает Чижма Екатерина.

u2-9u/9=0

u (2-9)/9=0

-7u/9=0

*Точного ответа не будет если в задание не дано то, что "u" равно какому то числу*