Помогите решить. Вычислите значения выражения распределительное свойство умножения:

427*74+427*26=(74+26)*427=. *. = 716*384+284*384=(. ). *. =. *. = 918*1235-918*1225= 56*68+56*19-56*87=

Ответы на вопрос

Отвечает Двойнишников Женя.

Ответ:

1)427*74+427*26=(74+26)*427=100*427=42700

2)716*384+284*384=(716+284)*384=1000*384=384000

3)918*1235-918*1225=(1235-1225)*918=10*918=9180

4)56*68+56*19-56*87=(68+19-87)*56=0*56=0

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

427×74+427×26=(74+26)×427= 100×427= 42 700

716×384+×284×384=(716+284)×384=1000×384=

=384 000

918×1235-918×1225=(1235-1225)×918=10×918=9 180

56×68+56×19-56×87=(68+19-87)×56=0×56=0