Вычислите значения выражения, используя распределительное свойство умножения 1)

427×74+427×26=(74+26)×427= 2) 716×384+284×384= 3) 918×1235-918×1225= 4) 56×68+56×19-56×87

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
1) 427×74+427×26=(74+26)*427= 100*427=42700

2) 716×384+284×384= 384*(716+284)=384*1000=384000

3) 918×1235-918×1225=918*(1235-1225)=918*10=9180

4) 56×68+56×19-56×87=56*(68+19-87)=56*0=0