Вычислите значение выражения , используя распределительное свойство умножения. 427*74+427*26=

716*384+284*384= 918*1235=918*1225= 56*68+56*19-56*87= ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.
427 × 74 + 427 × 26 = ( 74 + 26 ) × 427 = 42 700;

918 × 1 235 + 918 × 1 225 = ( 1 235 + 1 225 ) × 918 = 2 258 280;

56 × 68 + 56 × 19 - 56 × 87 = ( 68 + 19 - 87 ) × 56 = 0.

716 × 384 + 284 × 384 = ( 716 + 284 ) × 384 = 384 000.