Вычислите значение выражения, используя распределительное свойство умножения 918*1235-918*1235 =

(_______)* = 56*68+56*19-56*87 = (_______)* =

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.
918*1235-918*1235 =(918-918)*1235=0    56*68+56*19-56*87 =56*(68+19-87)=0