Вычислите значение выражения,используя распределительное свойство умножения:

1)427×74+427×26=(74+26)×427=...×....= 2)716×384+284×384=(........)×....=.....×.....…= 3)918×1235-918×1225=(......) 4)56×68+56×19-56×87=(.....)....... Даю 20 б.,помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьянц Глеб.
1) 427 * 74 + 427 * 26 = 427 * (74 + 26) = 427 * 100 = 42700
2) 716 * 384 + 284 * 384 = 384 * (716 + 284) = 384 * 1000 = 384000
3) 918 * 1235 - 918 * 1225 = 918 * (1235 - 1225) = 918 * 10 = 9180
4) 56 * 68 + 56 * 19 - 56 * 87 = 56 * (68 + 19 - 87) = 56 * 0 = 0