450:(18-у:7) =50 подскажите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротович Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450:(18-у:7) =50

18 - y : 7 = 450 : 50

18 - y : 7 = 9

y : 7 = 18 - 9

y : 7 = 9

y = 9 * 7

y = 63

Отвечает Попова Ева.

Ответ:

y = 63

Пошаговое объяснение:

1) 450/50 = 9; следовательно 18 - Y:7 = 9

2)18 - 9 = 9; следовательно y:7 = 9

3)y = 9 * 7 = 63