Lgx=-2/3 чему равен х????


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибина Полина.

Пошаговое объяснение:

х=

{10}^{ -  \frac{2}{3} }

=

 \frac{1}{ \sqrt[3]{100} }