Вычислите 736x42+6523


Ответы на вопрос

Отвечает Котубей Аня.

738*42+6523=30912+6523=37435.

или

736x42+6523=30912x+6523.

Отвечает Лихолип Саша.

Ответ:

736*42+6523=30912+6523=37435