На одній стоянціь було 43 машини а на другій на 17 меньше Скільки було разом машин​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

43-17=26

26+43=69

Отвечает Гиззатуллин Никита.

1) 43-17=26 (машин) на другій стоянці

2) 43+26=69 (машин) разом