2*(-3,2)= Помогите пж дам 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Амеленкова Полина.

Відповідь:

-6,4

2*3=6

2*0,2= 0,4

додамо ці два значення і ставимо знак мінус

Отвечает Непийвода Кристина.

Ответ:

2*(-3,2)=-6,4

Пошаговое объяснение: