Помогите пожалуйста! вычислите производную функции f(x)=-6x^4-2x в точке xo=-2 подбробное решение

желательно :)

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
Производная f(x) = -24х^3 - 2. Произв. в тч х0: f(x0) = f(-2) = -24 * (-8) -2 = 192 - 2= 190.