В кружке танцев каждая девочка познакомилась с 6 мальчиками и 7 девочками, а каждый мальчик – с 3

девочками и 4 мальчиками. Кого в кружке больше: мальчиков или девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

Одинаково

Пошаговое объяснение:

1. 7+3=10 (д.)

2. 6+4=10 (м.)

3. 10×10=100- Девочек и мальчиков