Дежурные по классу раскладывали тетради. На каждую парту они положили 2 тетради в линейку и 2

тетради в клетку. Сколько всего тетрадей они разложили , если в классе 15 парт?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.
2*15=30
2*15=30
30+30=60
ответ 60 тетрадей
Отвечает Невзорова Ксения.
2*15=30
2*15=30
30+30=60