Cos x больше или равно корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

cos x >= √3

1)√3 ≈ 1.7

2)y = cos x

E(y): [-1; 1]

Соответственно ∅

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cosx\geq \sqrt{3}

Область значений косинуса равен

-1\leq x\leq 1

Так как корень из 3 не входит в данный интервал, то данное неравенство не имеет решений