Преобразуйте произведение: 1+√2 sin 2α​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:1+√2*sin2a=1+√2*2sina*cosa  

cosa=3\sqrt{sin(2a)}*cos(a)²

Пошаговое объяснение:↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑