Служащим космодромадля осмотра территории предстоят таяла предстояло проехать 60 км они проехали 2

часа со скоростью 15 км ч сколько ещё километров предстоит проехать решить задачу с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

30 км.

Пошаговое объяснение:

1) 2*15=30(км)-проехали;

2) 60-30=30(км)-осталось проехать.