Выполните действия: 3/4*1/5= подробно, недесятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

3/4*1/5=3/20

Отвечает Самегова Сабина.
3/4• 1/5 = 3•1/4•5=3/20