4.Реши задачу с помощью уравнения. Служащим космодрома для осмотра территории предстояло проехать

80 км. Они проехали 3 часа со скоростью 15км/ч. Сколько еще километров им предстоит проехать? Эт соч

Ответы на вопрос

Отвечает Марциновский Паша.

Ответ:

15*3+х=80. х=15*3=45. х=80-45. х=35