Служащим космодрома для осмотра территории предстоя- по проехать 60 км. Они проехали 2 ч со

скоростью 15 км/ч.Сколько ещё километров им предстоит проехать?__________________УРОВНЕНИЕМ ПЖ ДАМ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.

Ответ:

30 км

Пошаговое объяснение:

пусть х будет остальное расстояние

15*2+х=60

30+х=60

х=60-30

х=30 км