СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАТЕМАТИКА 4 КЛАСС Служащим космодрома для осмотра территории

предстояло проехать 60 км. Они проехали 2 ч со скоростью 15 км/ч. Сколько ещё километров им предстоит проехать? РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! ДАМ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

60-x=15*2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Василевская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Х=сколько надо проехать

60-Х=15*2

60-Х=30

Х=60-30

Х=30