Служащим космодрома для осмотра территории предстояло проехать 60 км. Они проехали 2 ч со скоростью

15 км/ч. Сколько еще километров им предстоит проехать? с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

30км

Пошаговое объяснение:

1)15×2=30км

2)60-30=30км

или

15×2+х=60

30+х=60

х=60-30

х=30