РЕШИ ЗАДАЧУ УРАВНЕНИЕМ!!!! УРАВНЕНИЕМ!!!! Служащим космодрома для осмотра территорий предстояло

проехать 60 км. Они проехали 2 ч со скоростью 15 км/ч. Сколько еще километров им предстояло проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Антон.

Ответ

30 км

Пошаговое объяснение:

60-15*2=60-30=30 км

Уравнение вот!

15•2+x=60

Удачи!!!