От двух пристаней одновременно в противоположных направлениях отплыли два катера. Скорость одного-

43 миль/ч, второго - 36 миль/ч, а расстояние между пристанями - 440 миль. На каком расстоянии окажутся катера через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Номировский Илья.

Ответ:

756миль

Пошаговое объяснение:

43+36=79миль\ч (скорость отдаения )        79*4=316км проплыли за 4ч...          440+316=756миль будет межни