От двух пристаней V. = 43 миль/чv, = 36 миль/чодновременноt= 4 чВ противоположныхS = 440

мильнаправленияхS=? мильотплыли два катера.Скорость одного - 43 миль/ч, второго - 36 миль/ч, а расстоя-Ние между пристанями440 миль. На каком расстоянииокажутся катера через 4 часа?МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Maksim Romanka.

Ответ:

756миль

Пошаговое объяснение:

43+36=79 миль\ч (скорость отдаения )        79*4=316км проплыли за 4ч...          440+316=756 миль будет межни