V, = 43 миль/ч V= 36 миль/чt= 4 чОт двух пристанейодновременнов противоположныхнаправленияхS= 440

мильS=? мильотплыли два катера.Скорость одного – 43 миль/ч, второго – 36 миль/ч, а расстоя-ние между пристанями 440 миль. На каком расстоянииокажутся катера через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.
Условие и решение на фото

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

1)43*4= 172(км) расстояние через 4ч

2)36*4=144(км) расстояние через 4ч

3)172+144+440=756(км)-Расстояние между ними                                                                                                 S=V*T                                    

Пошаговое объяснение: