Перавенства, Отметь4.5а)6)3567' 7' 7РАБОТА В ГРУППЕРеши задачу.6v, = 43 миль/чОт двух

пристанейодновременноta 4 чv,= 36 миль/ч- S = 440 мильнаправленияхS=? миль440 миль. На каком расстоянииМАТЕМАТИКА В ЖИЗНИВ противоположныхотплыли два катера.Скорость одного - 43 миль/ч, второго - 36 миль/ч, а расстоя-ние между пристанямиокажутся катера через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.

Ответ:

43×4=172миль v1

36×4=144миль v2

172+144=316 миль проехали обо

440+316=756 миль будет расстоянии через 4 часа