Вычислите: 8/7-7/7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

8/7-7/7=1+1/7-1=1/7

Отвечает Ivanova Kamila.

1/7

Пошаговое объяснение:

(8-7)/7=1/7