Разложи на множители х3 + 3х2 - 2x – 6. (Знаки +и — вводи в отдельные окошечки.)


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Решение задания приложено на фото.


Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

 {x}^{3}  + 3 {x}^{2}  - 2x - 6 =  {x}^{2} (x + 3) - 2(x + 3) = (x + 3)( {x}^{2}  - 2)