Автобус проехал -7/9ю часть расстояния в 450 км. Сколько еще километров должен проехать автобус?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 7/9 = 2/9 пути должен еще проехать автобус

2) 450 * 2/9 = 100 (км)