2+2*2-22+4567= ПОГПМОГТТЕ МЕНЕ Я 1 КАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

= 2+4-22+4567 = 4 573 - 22= 4 551

_________________________

Удачи))

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 4551

2+2*2-22+4567=4551

2*2=4

2+4=6

6-22=-16

-16+4567=4551