4567*3447*4567-4567=? Нужно доказать (( даю 13 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

71 895 760 016

Пошаговое объяснение:

4567×3447=15 742 449

15 742 449×4567=71 895 764 583

71 895 764 583-4567=71 895 760 016