Как легко посчитать 4567 * 33122314153 + 33122314133*1234 - 4567 * 33122314133 - 33122314153 * 1234


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

66660

Пошаговое объяснение:

= 4567 *( 33122314153-33122314133)+1234*(33122314133-33122314153 )=

=20*(4567-1234)=20*3333=66660