1/2 + 1/4 + 1/8 вычислите сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю 8

4/8 + 2/8 + 1/8 = 7/8

Отвечает Гладченко Максим.
4/8+2/8+1/8= 7/8 .......