(-140+80):(-20) найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Саша.

(-140+80):(-20)= (-60):(-20)=3

Отвечает Семенов Александр.

1)(-140+80)=-60. 2) -60:(-20)=3