Упростите выражение 7\8*(-4\9)*2\7х


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Софья.
7/8*(-4/9)*2/7х=-1/9х
Отвечает Ковалёв Максим.
=-4*7*2/8*9*7х=-56/504=-1/9х