Найти производную третьего порядка y=3x^+cos5x


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.
y=3x^4+cos5x \\  \\ y'=12x^3-5sin5x \\  \\ y''=36x^2-25cos5x \\  \\ y'''=72x+125sin5x