1. Вычислите производную: A) f(x)=x3-6x2; Б) 3x3 2. 2. Вычислите производную второго порядка:

f(x)=x5-3x++3x; 3. Вычислите производную второго порядка и найдите ее значение при x=3. f(x)=5x3-4x2+8x-1; 4. Вычислите производную: A) f(x)= (5x + 1)?; Б) f(xx==v6x + 8; помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

1.

А) f(x)=x3-6×2

x=4

Б) 3×3=9

2.

f(x)=x5-3x+3x

x=0

3.

f(x)=5×3-4×2+8x-1

x= -3/4

4.

А) f(x)=(5x+1)

x= -1/5

Б) f(x)= v6x+8

f'(x)=6v