Cu-cucl2-cu(oh)2-cuo-cu(no3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.
Cu+Cl2=CuCl2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=CuO+H2O при нагревании
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2o